СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Праздник в "Сосновом бору" Печать
15.01.2015 09:00

В канун новогодних праздников ученики и учителя школы №1 отправились в загородный лагерь «Сосновый бор», где устроили школьный корпоратив с катанием на санках, играми на свежем воздухе и угощением блинами. К веселой компании присоединились и мы.

Самый ожидаемый гость праздника, Дед Мороз, прибыл, когда веселье было уже в самом разгаре. В большом красном мешке, который он привез с собой, сидела… Снегурочка. Впрочем, без подарков школьники все равно не остались.

Приняли участие в праздничном действе и сказочные персонажи: помогали судить спортивные конкурсы, а в некоторых участвовали и сами.

Ребята катались на санках, лепили снеговиков, играли в снежки.

После спортивных эстафет школьники на мангале жарили сосиски, ели блины и пили чай. А в завершение всех ждала творческая программа, номера для которой ребята подготовили самостоятельно.

В «Сосновый бор» пригласили  учеников из двух девятых, десятого и одиннадцатого классов – всего около семидесяти человек. Этот своего рода корпоратив для старшеклассников по традиции устроило руководство первой школы. Он стал альтернативой обычным предновогодним посиделкам в классах.

Существует традиция, – поясняет заместитель директора школы №1 Елена Прудникова – и это помогает сделать праздник более организованным. Большая заслуга в этом наших учителей физкультуры: провести эстафету на улице – дело непростое. Когда усилия детей и педагогов соединяются, получается вот такой праздник – красивый, веселый, яркий.

Детский загородный лагерь «Сосновый бор» открыт для школьников не только на время летних каникул. Для того, чтобы ребята весело провели время на свежем воздухе, их готовы встречать здесь даже зимой.

Глеб СОБОЛЕВ

WWW.ДУБНА-ТВ.РФ

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.