СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Представители индустриальных парков посетят ОЭЗ "Дубна" Печать
02.07.2015 09:37

2 июля в Москве открывается VI международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России», организованный Ассоциацией индустриальных парков. А 3 июля участники форума посетят Особую экономическую зону «Дубна», где познакомятся с инновационными проектами и деятельностью компаний-резидентов и проведут «круглый стол» по обсуждению проблем развития ОЭЗ.

Ассоциация индустриальных парков – ведущая отраслевая организация, объединяющая лидеров в сфере индустриальных парков и промышленного строительства. Она выступает главным организатором международных инвестиционных форумов «Индустриальные проекты в России», которые проводятся при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Участники форумов – профессионалы в области индустриальных парков (управляющие компании, собственники, девелоперы, проектировочные и строительные компании), инвесторы, представители органов государственной власти, финансовых институтов, крупнейших консультационных компаний и экспертных организаций.

VI международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России»  будет проводиться 2 июля в  Москве в отеле «Азимут Москва Олимпик», а 3 июля его участники (планируется, что форум соберет порядка 800 делегатов из 56 регионов России и 20 стран мира) посетят   индустриальный парк «ДЕГА Кластер Ногинск» и Особую экономическую зону «Дубна».

В Особой экономической зоне «Дубна» они познакомятся с созданной здесь инфраструктурой для технико-внедренческих компаний, посетят выставку инновационных проектов в Конгресс-центре  и компании-резиденты «Эйлитон» (разработка и производство медицинских изделий для клинической лабораторной диагностики) и «Акванова рус» (разработка технологий и производство лицензированных продуктов для пищевой, косметической и фармацевтической промышленности) – сегодня эти компании строят собственные производственные комплексы на левобережной площадке ОЭЗ. Планируется, что в Конгресс-центре ОЭЗ пройдет «круглый стол» с презентацией проекта Особой экономической зоны «Дубна» и обсуждением проблем его развития.

Вера Федорова

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.