СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Скорая помощь - в новых условиях Печать
28.01.2016 10:11

Вот уже полмесяца как кипят страсти на городском форуме:  жители обсуждают нововведения в организации работы службы скорой медицинской помощи в Дубне. Блогеры делятся информацией из серии «кто что слышал», поскольку официально, через СМИ никто не удосужился дубненцев вовремя проинформировать.

Собрались специалисты­-медики с этой целью только 25 января. По словам главного  врача Дмитровской станции скорой медицинской помощи Ирины Едуш, в соответствии с постановлением правительства Московской области и приказом областного минздрава на территории Подмосковья произошел первый этап реорганизации службы скорой медицинской помощи. В данном случае Дубненская станция скорой медицинской помощи присоединилась к Дмитровской станции скорой медицинской помощи.

«На сегодняшний день она называется «Дубненская подстанция», расположена на правом берегу и есть пост на левом берегу на ул. Карла Маркса. Количество бригад не уменьшилось, их дислокация сохранилась, но в результате реорганизации на правом берегу на одну бригаду стало больше. Произошла централизация приема вызовов, то есть все вызовы «скорой» поступают на правый берег. Транспорта у службы достаточно, кадровый вопрос мы тоже решаем, так что для дубненцев ухудшения в обслуживании не произошло, – заявила главврач Дмитровской станции скорой медицинской помощи (читайте и нашей)  Ирина Едуш.

Подробности в следующем  номере «Встречи».

Татьяна Крюкова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.