СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

На самокате – с инспекцией Печать
21.07.2022 00:00

Видеть руководство Особой экономической зоны «Дубна» в разгар рабочего дня на самокатах – дело не очень-то привычное. И это не какой-то флешмоб, а самая что ни на есть поездка по рабочим делам. На самокатах генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев совместно с заместителями – Екатериной Белоусовой и Владимиром Горлановым осуществили объезд территории левобережной площадки ОЭЗ. Проверили ход ремонтных работ на территории гостиницы «Резидент-отель», состояние дорог, тротуаров и объектов инфраструктуры, а также благоустройство площадки ОЭЗ и прилегающей территории.

 

Такой способ объезда территории, думается, возьмут в скором времени на заметку и руководители других организаций города – как минимум те, кто обязан следить за порядком в парках, на тротуарах, в скверах и на набережных... Во всяком случае, такой вид транспорта - удобен, быстр и экологичен, отмечают в ОЭЗ.

Но не стоит забывать о правилах безопасного передвижения на самокатах и об элементарном уважении пешеходов, которые не всегда заблаговременно видят этот достаточно быстро передвигающийся вид транспорта и могут невольно стать участниками столкновения.

Фото пресс-службы ОЭЗ «Дубна»

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.