СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

За хорошую работу Печать
28.07.2022 00:00

В компании «ПРОМТЕХ-Дубна» наградили победителей конкурса «Лучший по профессии» по итогам первого полугодия 2022 года. Наиболее отличившимся сотрудникам компании-резидента ОЭЗ «Дубна» вручили денежные сертификаты, которые они смогут потратить на отдых.

 

Победителями конкурса стали пять работников производства. Это вязальщики схемных жгутов, кабелей и шнуров, а также заливщик компаундами и радиомонтажник. Каждый победитель получил сертификат на сумму 120 тыс. рублей, которые можно потратить на отдых и путешествие своей мечты. Именные сертификаты победителям вручил генеральный директор АО «ПРОМТЕХ-Дубна» Тарас Рассолов.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится на предприятии уже второй год. Как подчеркивают организаторы конкурса, его главные цели - стабильное выполнение высоких стандартов качества сотрудниками производства и повышение стандартов профессиональной подготовки.

Таким образом руководство мотивирует сотрудников совершенствовать свои знания, умения и мастерство. А возможность потратить заслуженно заработанные и достаточно немалые средства именно на отдых является отличным стимулом к дальнейшему профессиональному росту.

Светлана Жукова

Фото пресс-службы ОЭЗ «Дубна»

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.