СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Товарищеская встреча Печать
01.06.2023 07:55

К празднованию Дня пограничника был приурочен футбольный турнир, который прошел 27 мая на стадионе «Волна».

Идея провести футбольную товарищескую встречу принадлежит депутату горсовета Ивану Биканову, который в свое время проходил службу в пограничных войсках. Эту идею поддержали в администрации города, коллеги по депутатскому корпусу, сотрудники городских предприятий и сами представители пограничных войск. В итоге на поле встретились четыре команды - сборная администрации и депутатов, команда предприятия ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка и сразу две команды пограничников - из Дубны и Кимр.

Участников турнира приветствовали депутаты Иван Биканов и Анатолий Утриванов. Они поздравили всех представителей пограничных войск с праздником и пожелали, чтобы нынешний турнир стал началом новой городской традиции, приуроченной ко Дню пограничника и в поддержку тех ребят, которые сегодня также самоотверженно охраняют рубежи нашей Родины.

За победу на поле развернулась настоящая борьба. В итоге победителем стала команда «Радуги», на втором месте сборная администрации города и депутатов, на третьем месте - команда пограничников из Кимр, на четвертом - представители пограничных войск из Дубны.

Слова благодарности от участников товарищеской встречи прозвучали в адрес руководства СШ «Дубна» за помощь в организации турнира и предоставление футбольного поля в удобное для игроков время.

Анна Сухая

Фото пресс-службы администрации города

 
 
< Июня 2023 >
П В С Ч П С В
      2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.