СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Поздравление с Днем Победы! Печать
10.05.2018 00:00

Глубокоуважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляем вас с 73-­й  годовщиной Великого Дня Победы!

Желаем вам и вашим семьям, родным, близким, детям, внукам и правнукам мира, добра, благополучия и здоровья!

Спасибо вам за светлое, чистое небо, радость жить на своей земле и растить здесь детей.

Спасибо всем и каждому за эту   великую  возможность!

9 Мая ­ это главный праздник для нашей страны и нашего народа, это великая история, это миллионы подвигов наших предков, которые позволяют нам сегодня жить в свободной и сильной стране, строить независимое будущее, воплощать в жизнь мечты и реализовывать грандиозные и масштабные проекты.

В этот день мы объединяемся, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражения, напомнить себе и окружающим все тяготы военной жизни и страшные потери, которые пришлось пережить советскому народу.

Эти трагические дни с каждым годом все дальше от нас, возможность поговорить с участниками войны  ­  редкость и настоящая драгоценностью. Самое малое, что мы можем сделать сегодня для ветеранов, для наших героев, для поколения победителей, это уделять им больше внимания, быть рядом, быть заботливыми и уважительными. Наша главная задача  ­  сохранить память о великой победе, передать своим детям и внукам настоящую историю страны, увековечить подвиг советского народа.

Традиционным стало движение «Бессмертный полк» в России, Подмосковье и Дубне. В этом году мы также пройдем по городу вместе с дедами и прадедами, поделимся их историей, поблагодарим за отвагу, доблесть, честность, настоящую и искреннюю дружбу, преданную любовь к своим семьям и родине. Мы все гордимся ими!

М.Н. ДАНИЛОВ, глава города Дубны

С.А. КУЛИКОВ, председатель Совета депутатов

 

 
 
< Мая 2018 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.