СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Праздник для всех! Печать
20.09.2018 00:00

В день выборов губернатора Подмосковья, 9 сентября,  сотрудники левобережной библиотеки в парке Ветеранов подготовили для своих читателей интересную программу.

 

На площадке  перед библиотекой состоялся концерт. Музыкальная часть программы, посвященная  нашей  Родине, была подготовлена творческими коллективами Дворца культуры «Октябрь», а ведущей концерта стала сотрудник библиотеки. Для избирателей этот концерт стал приятным сюрпризом:  звучащие музыка и песни создавали особенное настроение.

Открылся концерт выступлением народного коллектива хора «Русская песня» Дворца культуры «Октябрь» (руководитель В.Н. Немцев). Зрители поддерживали артистов громкими аплодисментами и дружно подпевали знакомые и любимые всеми песни.

Поэтическую программу подготовили для  горожан  члены творческой студии «Мастера красноречия» (руководитель Е.В. Фирсова), музыкальную ­ группа «Ностальгия», исполнившая несколько популярных песен,  и дуэт Александра и Екатерины Рябовых. Любовью к Родине, родному краю  наполнены пронзительные стихи поэтессы Валентины Комаровой, которые вызвали отклик в сердце каждого.  Аплодисментами  горожане  наградили и стихи в исполнении Н.А. Коломицева, Н.Н. Букваревой и А.В. Коршуновой. Порадовали дубненцев показательные выступления на лошадях под руководством Ю.В. Носкиной.

В этот день не забыли и о маленьких дубненцах.  Сотрудники библиотеки подготовили для них  много  интересных конкурсов и викторин, где каждый ребенок смог проявить смекалку, находчивость и эрудицию. Дети отвечали на каверзные вопросы, мастерили из бумаги забавные поделки и получали сладкие призы за участие.

В общем, скучающих  в парке в этот день не было!

Светлана ПЕТРОВА

 
 
< Сентября 2018 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.