СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Депутаты в гостях у ветеранов Печать
14.03.2019 00:00

25 февраля в Совете ветеранов институтской части города (председатель - Надежда Семеновна Коныгина) состоялась встреча с депутатами городского Совета депутатов С.К.Соколовым и И.Е.Широковым. Депутаты рассказали ветеранам о работе, проделанной в 2018 году, и задачах на 2019 год.

Депутаты проинформировали ветеранов о ситуации с автобусным движением в Дубне и вывозом твердых коммунальных отходов, рассказали об организации медицинской помощи людям с хроническими заболеваниями, о перспективах развития городского здравоохранения после ввода в эксплуатацию нового хирургического корпуса в левобережье, об открытии школы-лицея для одаренных детей (бывшая школа №4), об обустройстве набережной реки Волги и открытии проспекта Конструктора И.С. Селезнева, соединившего два субъекта Российской Федерации - Московскую и Тверскую области.

Ветераны на этой встрече были не просто слушателями, они принимали активное участие в обсуждении важных вопросов жизнедеятельности города, задавали много вопросов и высказывали предложения по благоустройству нашего наукограда и т.д.

Председатель городского Совета ветеранов Наталья Михайловна Шувикова рассказала о большой и важной работе ветеранской организации.

По завершении встречи депутат Сергей Константинович Соколов прочитал свои проникновенные стихи из последнего сборника «Он не успел. Памяти сына».

Квартет наших замечательных солисток из хора «Сударушка» под руководством художественного руководителя заслуженного работника культуры Московской области Сергея Викторовича Кучеренко порадовал собравшихся любимыми песнями. А Лилия Сергеевна Стальцова прочитала стихи о родном городе Дубне.

Встреча завершилась чаепитием и пожеланиями сделать подобные мероприятия доброй традицией.

P.S. Ветераны институтской части города выражают искреннюю благодарность депутатам С.К.Соколову и И.Е.Широкову за внимание и заботу о старшем поколении.

Совет ветеранов институтской части города

 
 
< Марта 2019 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.