СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Вперед, к новым победам! Печать
19.01.2011 12:33

2010 год для футбольной команды ФК «Дубна» 2000 года рождения ДЮСШ «Волна» был богатым на победы и участие во всевозможных футбольных турнирах.

Назовем лишь некоторые из них: турнир по мини-футболу «Боевое братство», посвященный 65-летию Победы, в ДС «Радуга»; детский межобластной турнир по футболу имени Героя Советского Союза В.И.Кравченко, посвященный 65-летию Победы, на стадионе «Волна».

Второй год подряд команда принимает активное участие в первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2000 года рождения. В сезоне 2010 года группы «Б» эта молодая футбольная команда заняла 3 место. Ребята с достоинством прошли 2 круга соревнований, были награждены Федерацией футбола Московской области бронзовыми медалями, грамотами и памятным кубком.

В перерыве между двумя кругами первенства Московской области по футболу вся футбольная команда с тренером и родителями выезжала на отдых в детский санаторно-оздоровительный лагерь в г. Анапу. Вместе с тренером каждое утро на морской набережной совершали утренние пробежки и делали зарядку, которая заканчивалась купанием в море. Участвовали в экскурсиях, играли в пляжный футбол, – в общем, хорошо отдохнули.

Команда также приняла участие в Международном фестивале детских команд «Локобол–2010–РЖД» (в Дмитрове), где удачно выступила и заняла 3 место. На соревнованиях Московской области по футболу «Подмосковная надежда-2010» (в Бронницах) наша футбольная команда заняла 2 место.

Благодаря энергии и целеустремленности тренера команды Илимдара Иззетовича Меметова молодая футбольная команда посетила многие подмосковные города, показала высокий уровень игры, заявила о себе и о Дубне. Теперь молодых футболистов и наш город хорошо знают во многих регионах. Команду приглашают играть на различные турниры, товарищеские игры и другие соревнования по футболу.

Несмотря на успехи и активное участие в различных спортивных мероприятиях в 2010 году, у самой молодой футбольной команды ФК «Дубна» 2000 года рождения до сих пор нет спонсоров.

Родители, тренер и руководство ДЮСШ «Волна» прилагают максимум усилий и изыскивают средства, чтобы наша молодая и перспективная команда представляла наш город на самом высоком уровне, участвовала в различных региональных и международных футбольных турнирах, показывала хорошую игру и высокие результаты.

Нет никаких сомнений, что наступивший год для самой молодой футбольной команды города Дубны пройдет столь же плодотворно, как и прошедший.

А мы совместно с родителями и руководством ДЮСШ «Волна» хотим пожелать нашим футболистам и их тренеру Меметову Илимдару Иззетовичу успехов. Так держать!

Вперед к новым победам!

Родители юных футболистов

 
 
< Января 2011 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.