ЛАБОРАТОРИЯ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ Директор
МАЛАХОВ Александр Иванович ......... 65884,62989
Секретарь ................ 62989
Заместители директора по научной работе ВОКАЛ Станислав ............. 65857
Секретарь ................ 62989
АГАПОВ Николай Николаевич ......... 65859
Секретарь ................ 62954
Главный инженер КОВАЛЕНКО Александр Дмитриевич ..... 62224,65846 Секретарь ................ 62224 Факс ..... 65889
Заместитель директора по общим вопросам АНИСИМОВ Юрий Сергеевич ................ 65113 Секретарь ................ 62954 Факс ..... 65180
Ученый секретарь ПЛЕХАНОВ Евгений Борисович ............65497 Секретарь ................62846
Ученый секретарь по МНТС ЛИТВИНЕНКО Анатолий Григорьевич ......62025
Ученый секретарь по НТС САИТОВ Ирек Суфьянович ..............63846
Инженер по охране труда СОЛОМАСОВ Борис Тимофеевич ............62060
Экономист НОЗДРИНА Людмила Михайловна .......64995
Кадровая служба СЕМЕНОВА Людмила Николаевна .......62918
Бухгалтерский учет ФРОЛОВА Валентина Петровна .........62944
Отделение физических исследований на нуклотроне Малахов Александр Иванович ......... 65884 Секретарь ................ 62989
Научно-экспериментальный отдел релятивистской ядерной физики Афанасьев Сергей Владимирович ...... 62804 Секретарь ................ 63873
Установки СФЕРА ................................ 64439
Комната внутр. мишени .... 64369
ГИБС ................................... 64449
ДЕЛЬТА .............................. 64912
Компьютерный центр ........ 65308
Комната приезжающих ученых ....... 64394
Научно-экспериментальный электронный отдел Таратин Александр Михайлович .... 65612 Секретарь ................ 63002
Установки
АЛЬФА, СТРЕЛА ................ 64315 ВПК ..................................... 62981 ДЕЛЬТА-СИГМА ................ 63994,64315 КРИСТАЛЛ ......................... 62841
Сектор бесфильмовых камер Заневский Юрий Вацлавович .............65933
Отделение «Исследования на установках ALICE и STAR» Вокал Станислав ...............65857 Секретарь ................62989
Научно-экспериментальный отдел фундаментальных исследований Панебратцев Юрий Анатольевич.............65894 Секретарь ................65469
Научно-экспериментальный отдел физики ядерных столкновений
Водопьянов Александр Сергеевич ........65357
Секретарь ................63928
Установка МАРУСЯ ...........64053
Отделение «Базовая установка нуклотрон»
Коваленко Александр Дмитриевич .....62224,65846
Секретарь ................62224
Факс .....65889
Научно-исследовательский отдел криогенного обеспечения нуклотрона
Батин Владимир Ильич ................ 63965
КГУ, корпус 1Б ................... 64339
Компрессорная, машинисты ......................... 67164
Газгольдерная ................... 66452
Стенд, корп. 203А .............. 62938
Научно-экспериментальный отдел нуклотрона
Мончинский Валерий Алексеевич ......... 65025
Секретарь ................ 62962
Пульт управления линейным ускорителем ЛУ-20 ............ 62984,64924
Кольцо нуклотрона ............ 63812
Дежурный ЛУ-20 ................. 62984,64924
Дежурный кольца нуклотрона ............ 62984,63812
Дежурный электротехнической группы ................................. 64276,62824
Дежурный вакуумной группы .............. 62089,62984
Вакуумный стенд к. 203А .. 62938
Пульт управления нуклотроном .......................66659
Пульт управления синхрофазотроном ............62959,62066
Научно-экспериментальныйотдел пучков
Волков Валерий Иванович ............65590
Секретарь ................62032
Концентратор данных 1к. ..65151
Пульт нуклотрона ..............66659
Научно-экспериментальный отдел радиоэлектронной аппаратуры
Бровко Олег Игоревич ...................65690
Дежурный РАЗ ...................62922
Дежурные зала электроники ...............62092,62912
Научно-инженерный отдел электротехнологии нуклотрона Коваленко Александр Дмитриевич .....62224,65846 Секретарь ................62892
Высоковольтная лаборатория ...................... 64391
Зал управления корп.2 ..... 63926
Пульт управления ИВ ....... 62013
Вячеслав Михайлович ......62871,63819,63823 Машинный зал корп.2 ....... 62043
Энергот ехнологический отдел Площадка ТК ..................... 62956
Каретник Маслохозяйство и РЖС ... 63977
Александр Михайлович .....65807 Мастерская энергетической группы.................................. 63829
Семин Николай Викторович ..........66245
Зал управления к. 1А ........ 62045,63972,65202
Водозабор ..........................62027
ЭВМ корп. 1А ..................... 63970 63835
Релейный щит ................... 62927,64835
Подстанция 13А ................. 63845
Дежурный ГПП-1 ................62097
Маслохозяйство к. 1А ....... 62830,63878
Переключающий пункт
Дежурный корп. 1Б .............................. 63830
электрик зд.201 ..................63093
Переключающий пункт
Дежурный корп. 205 пом.224 .............. 64062
электрик зд. 3 .....................62093 Зал агрегатов ТВ ............... 64951
Дежурный Подстанция 15 корп.205 ... 64916
РЩ 380 ТВ .......................... 64093
электрик зд. 2 .....................62052 Стенд 7 корп. 203А ............ 62938
Дежурный
Концентратор нуклотрона электрик зд.205 ..................64052 корп.1 .................................. 65151
Дежурный по водоснабжению ............63986
Отделение 62080 «Методические исследования и криогеника»
Дежурный по водоохлаждению ..........62079 Агапов Дежурный по отоплению ...62061
Николай Николаевич ......... 65859
Пристройка к ГПП-1 ...........64871
Мастерская ТМХ ................63851
Склад ТМХ ......................... 64433
Мастерская группы отопления .............. 62034
Мастерская группы водоохлаждения ................ 62080
Подстанция 91 ................... 63835
Подстанция зд.32 .............. 62919
Распредщит п/ст.11 ........... 63944
Распредщит п/ст.12 ........... 63969
Распредщит зд. 1В ............ 62981
Распредщит зд. 209 .......... 64971
Распредщит столовой ....... 64989
ПУ насосной зд.2 ............... 63837
ПУ насосной зд. 209 .......... 62073
Насосная зд. 209 ............... 62970
Насосная зд. 211 ............... 67591
Насосная зд. 213 ............... 63080
Обмоточная ....................... 63073
Теплообменная зд. 205 .... 64058
Конструкторское бюро
Шабунов Алексей Викторович .......... 64743,64970
Секретарь ................ 63825
Цех опытно-экспериментального производства Цветков Анатолий Алексеевич .......62090
Хозяйственный отдел
Лысов Владислав Владимирович 62977
Табельная ..........................62086
Профком .............................62907
Библиотека .........................62803,62955
Уборщицы корп.2 ...............66296
Озеленители ......................64092
Дозиметрист .......................64636
Инструктор ПЧ-26 ..............63001
Убежище ГО № 22 .............65568
Убежище ГО № 26 .............62946
Служба защиты объекта ЛВЭ ......................64620,62015
Проходная ЛВЭ ..................62967 |