СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«Культурная страничка» ОЭЗ «Дубна» Печать
14.03.2024 05:54

Новый проект управляющей компании ОЭЗ «Дубна» под названием «Культурная страничка» набирает обороты и становится популярным у жителей не только подмосковного наукограда, но и близлежащих городов.

 

Всем запомнилось выступление талантливого скрипача-виртуоза Сергея Поспелова в сопровождении Дубненского симфонического оркестра, которое сопровождали бурные овации и возгласы «браво!». А в этот раз любителей театрального искусства пригласили в Конгресс-центр ОЭЗ на спектакль «Дети понедельника» Кимрского театра драмы и комедии в постановке режиссера, заслуженного артиста России Евгения Сикачева. И вновь артисты срывали восторженные аплодисменты публики.

Надо отметить, что билеты на спектакль были раскуплены заранее и желающих попасть на него было так много, что организаторы «Культурной странички» договорились с театром о двух постановках в один день, и оба раза зал был полон зрителей. В канун 8 Марта веселый позитивный спектакль стал настоящим праздником любви, страсти и юмора, а талантливая игра актеров заставила зрителей забыть о заботах и проблемах сегодняшнего дня и полностью включиться в театральное действо.

Кроме ярких впечатлений и отличного настроения, в качестве комплимента после спектакля всем женщинам были вручены букеты весенних цветов с теплыми пожеланиями - признанием мужчин в любви и уважении прекрасной половине человечества.

Управляющая компания ОЭЗ продолжит развивать это новое для себя направление, и уже сегодня организаторы «Культурной странички» размышляют о том, чем еще удивить дубненцев и гостей наукограда, чтобы проводимое на территории особой экономической зоны и ставшее уже традиционным мероприятие было уникальным и неповторимым событием.

Светлана ЖУКОВА

 
 
< Марта 2024 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.