СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Печать
20.03.2024 00:00

«О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области»

г. Дубна 12.03.2024 г.

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Дубны Московской области, решением Совета депутатов города Дубны Московской области от 29.11.2007 г.

№ РС-14(63)-115/77 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Дубне», пунктом 3 решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области от 25.01.2024 г. № РС6-1(75)-6 «О проекте решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области» 12.03.2024 года в 17.30 в зале заседаний Совета депутатов городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб.117 и в режиме видео-конференц-связи состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области», опубликованного в газете «Встреча» от 31.01.2024 г. № 4 (1745).

На публичных слушаниях согласно данным регистрации присутствовало 23 человека.

Открыл и вел публичные слушания Председатель Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Углов Е. Д., который предоставил заместителю Главы городского округа Дубна Московской области Мадфесу Н. Ю. слово для доклада об изменениях и дополнениях, включенных в проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области».

В ходе проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области» поступили замечания Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

Иных предложений и (или) замечаний до окончания публичных слушаний не поступило.

Поступившие замечания решено направить для рассмотрения на заседании Рабочей группы по Регламенту Совета депутатов городского округа Дубна Московской области и Уставу города Дубны Московской области.

По результатам публичных слушаний принято решение:

Признать публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области» состоявшимися.

 

Председатель Совета депутатов

городского округа Дубна

Московской области Е. Д. Углов

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.