СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Балы, красавицы… Печать
29.02.2024 09:45

В Доме культуры Талдома прошел Сретенский бал. Его главными действующими лицами стали молодые люди и девушки Талдомского района. Красивая классическая музыка, ослепительной красоты платья, придающие стать и грациозность представительницам прекрасного пола – все это настраивало и самих участников, и зрителей этого завораживающего действа на какой-то особенный лад, словно унося в другую эпоху, где «балы, красавицы, лакеи, юнкера…»

 

Приветствовали гостей Сретенского бала заместитель главы городского округа Юрий Воробьев, начальник управления образования округа Наталья Малышева, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Илья Шугаев.

Елена Демечева - педагог бальных танцев из г.Дубны, провела мастер-классы для всех присутствующих, так что даже если ты и не обладаешь большими танцевальными способностями, но, побывав на таком мастер-классе, точно более уверенно завальсируешь.

Вечер оставил в сердцах самые приятные и яркие воспоминания, признаются его участники и сами организаторы и выражают надежду, что проведение Сретенского бала станет доброй традицией Талдомского края.

Фото Елены Демичевой

и Галины Куреневой

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.